Что грозит парню по ст 134 ч 1, если секс был по обоюдному согласию и претензий к нему нет?
добрый день парень моей племянице переспали когда ей было 15 лет на даный момень ей 16 ему 19 в показаниях так и записали что все было по обоюдному согласию не кто не к кому претензий не имеет. они подали заявления о снижение брачного возраста оно еще не готово но им дали справку с органов опеки что они действительно подали заявления и на даный момент оно расматриваеться администрацией .плюс они написали примирение сторон с ее парнем так как бабушка моей племянице не хочет что бы его сожали или наказывали так как через неделю они идут подавать заявления в загс и живут они уже два года .суд уже завтра на руках имееться токо заявленич о примирение сторон и справка то что они действительно подали о снижение брачного возраста .он работает не где не привлекался ранее не судим характеристика с место работы хорошая
Если суд примет решение о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон, то дело будет прекращено и никакого наказания не будет назначено.