Не ели и не вернулись в ресторан после эвакуации из-за угрозы возгорания, должны ли оплатить заказ?
Ресторан требует оплату за стол после эвакуации.Мы сидели в ресторане ,отдыхали ,нам принесли еду и началась эвакуация через 3 минуты.Не взяв одежду в гардеробе побежали на улицу.После устранения возгорания в тц стали звонить в ресторан и уточнять сохранность наших вещей.После вопроса когда мы можем забрать вещи нам задали вопрос -А вы заплатили ?Вопрос:должны ли мы платить за стол если мы не поели ,и не вернулись после устрашения пожара ?