Как избежать лишения прав, если авто мой единственный источник доходов?
здравствуйте, летом прошлого мной было совершено дтп, на этой неделе позвонили из гибдд и сказали, что будет статья причинение средней тяжести вреда здоровью , а это мне сказали штраф или лишение прав. но мне нельзя лишиться прав, так как в январе этого года у меня родился ребенок и я единственный кормилец в семье, а руль мой источник заработка. что мне делать ?