Не могу платить по кредитам, может ли сторонняя организация помочь мне?
у меня много кредитов я не в силах их платить что мне делать я обратился в юридическую компанию витакон помогут ли они .
, елена, г. Киров
Владимир Панников
Здравствуйте, Елена.
В Вашем случае один из вариантов объявить себя банкротом.
Как правило, юридические фирмы помогаю в вопросах клиента.
Согласно ГК РФ Статья 25. Несостоятельность (банкротство) гражданина
1. Гражданин, который не способен удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей, может быть признан несостоятельным (банкротом) по решению арбитражного суда.