Расторгли договор аренды нежилого помещения, но арендатор не съезжает, как освободить помещение?
Добрый день, расторгаем договор аренды нежилого помещения из за одного из пунктов договора, а точнее не оплата 2х месяцев аренды и ещё другие нарушения, которые мы прописывали в договоре для расторжения. Я оповестил их заказным письмом с уведомлением, указал срок, что после получения уведомления через неделю договор считать расторгутым и даём 2 дня на вывоз товара и прочего. Помимо письма разослал копию всем, т. Е все со всем знакомы. Скоро подойдёт срок когда они должны освободить помещение, а они вообще ничего не вывозят и дальше торгуют, начальство на контакт не идёт и говорит будь что будет. Вопрос что я могу сделать чтобы освободить помещение для других? Могу я вынести сам их товар и как это делать на видео снимать или как мне поступить, подскажите пожалуйста