Обязательно ли выписываться из жилья при оформлении ипотеки на квартиру?
Здравствуйте! Я не давно приобрела в ипотеку квартиру ( 10 -ти этажного дома) Но у меня есть ещё жильё. Но собственник пока мама. Прописана с ней. Обязательно ли мне выписываться из неё. Страховку оплачиваю каждый год за новую квартиру по договору с банком. И нужно ли мне в моем новом жилье платить налог на землю?