Работодатель заставляет выполнять работу, выходящую за рамки трудовой функции
Добрый день.Работодатель заставляет выполнять работу, не предусмотренную должностной инструкцией и вообще не имеющую отношение к профессии. В подразделении несколько человек, находящихся на одинаковых должностях. Однако руководитель подразделения всегда дает "левые" поручения одному из работников. Можно ли разрешить данную ситуацию без судебных споров и можно ли вообще предположить вариант корректно поставить руководителя на место и при этом остаться работать в этой организации? Необходимо заметить, что "тет-а тет" неоднократно поднимался вопрос перед руководителем, было несколько попыток спокойно обсудить данный вопрос. Однако ситуация не меняется, он все равно поступает по-своему. Заранее спасибо за ответ.