Как продать квартиру, которая будет получена по ДДУ, чтобы не платить НДФЛ?
Добрый вечер! В скором времени получу квартиру с долевого участия. Но жить там не буду, хочу переписать дочери. Как правильно сделать? Оформить дарственную? И сможет ли дочь ее продать без оплаты налога. При дарении от родственников вроде не надо платить НДФЛ? Дочь собирается замуж и квартира будет маловата и ее после получения от застройщика надо продать. Как сделать, чтобы не платить налог? Или все-таки придется ждать пять лет?