Как выехать с ребенком гражданке Казахстана?
Здравствуйте!у меня такой вопрос,Я гражданка Казахстана,родила ребенка в МО ,муж Гражданин РФ,получилисвидельство о рождении но дочь не смогли прописать (отказали родные),прошло1,5 года.я работаю официально по трудовой ,сейчас увольняюсь т мне надо выезжать в КЗ,отец ребенка по вахтам,не может находиться с ребенком,вопрос:как мне выехать с ребенкам ?делать ребенку миграционную карту ?какие штравы и будет ли это нарушение закона,в дальнейшем это мне будет отказом при оформлении Гражданства РФ
дети до 14 лет могут быть зарегистрированы только по месту регистрации родителей, так что родителям надо решать вопрос с оформлением регистрации по месту жительства