Можно ли получать пособие, которое начисляется с 1 января 2018 г?
Добрый вечер, поскажите может ли наша семья получать Путинское пособие, которое появилось с 1 января 2018 года, если ребенок рожден не в браке, гражданство Российское есть у двоих родителей, а постоянная прописка только у отца, ребенок прописан с отцом? И возможно ли его оформить сейчас, если ребенку скоро год?
, Ульянка Зиновьева, г. Новосибирск
Добрый день,
Для оформления и получения пособия доходы подтверждаем документально.
С уважением,