Последствия несовпадения кодов ОКВЭД с реальной деятельностью ООО
есть ООО, зарегистрированное еще 2014 году. При регистрации, основной вид деятельности был указан: Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам.Дополнительные, так же из этой области. По факту ООО занимается розничной продажей кондитерских изделий, кассовый аппарат отсутствует. Какие могут быть последствия при выявлении данного факта контролирующими органами?