300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Меня лишили прав на 1,5 года, весной 2012 года должен был их забрать, но в связи с переездом в другой город так и не забрал. Получается сейчас я должен буду сначала сдать экзамен в том городе где лишили, а потом забрать права?!и не важно что уже срок лишения закончился еще весной?!

18 Сентября 2013, 10:29, вопрос №222872
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Тимофей
7,0
Рейтинг Правовед.ru
445
ответов
165
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владимир
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Тимур, здравствуйте.
Проверку знаний ПДД закон относит к действиям, которые производятся по окончании исполнения постановления об административном правонарушении.
В настоящий момент документ, которым будет детально регулироваться порядок проверки знаний (Постановление Правительства) находится в стадии разработки, и удостоверения всем возвращают без проверки знаний.
Так что забирайте, пока не приняли.

18 Сентября 2013, 10:54
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Евгений
794
ответа
207
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Тимур, обратитесь в ОГИБДД по месту жительства, напишите заявление по утвержденной форме и сотрудники направят его по месту хранения удостоверения, его направят в Ваш отдел, придете и получите без предоставления мед.справки и пересдачи.

19 Сентября 2013, 12:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут