Дтп водитель скутера
Добрый день я водитель скутера ехал по дороге, вижу на светофоре горит желтый свет думаю не успею проехать потом красный я остановился как слышу звук тормозов и меня сбили со скутера ехал водитель больше 60 как сказали очевидцы после чего приехали дпс мы все оформили что я не каких притензий не имею и мне дали страховку водителя что бы я ехал и получил деньги на ремонт но зная что там тока дадут половину денек такой вопрос если мне не хватит денек на ремонт я могу с него потребовать еще денек на ремонт скутера ? а вообще он говорит что думал что я проеду на желтый и он проедет. а вообще если бы не шлем голова бы моя на пополам бы была....
А вот могут и страховка не выплатить денек ?
Не понял Вашего вопроса. Полис страховой есть, ДТП зафиксировано. Денежные средства Вам обязаны выплатить.