Нужно ли мне доплачивать за данную штраф-стоянку?

здравствуйте, на днях мне пришла повестка в суд, в ней сказано что я должен оплатить штрастоянку в районе 27 тыс, следующее, при этой оплате, если я оплачу этот штраф и если я хочу забрать свое авто оттуда, нужно ли мне будет доплачивать за нее, если я оплачу штраф, который указан в судебной повестке?

, Игорь, п. Круглое поле
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Игорь

Возможно что то и придется доплачивать, поскольку уже время прошло с того момента как суд принял заявление и назначил дату судебного заседания, в любом случае на судебное заявление Вы вправе подать свои возражения ст.149 ГПК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В