Процедура прекращения деятельности КФХ при нахождении не по месту регистрации
спрашиваю заявление закрыто КФХ но налоговая служба не может а только прописка. я другой прописка далеко а как заявление закрыто и идти нотариус можно?
, Антон, г. Тула
Андрей Логинов
Антон!
Надо бы Вам уточнить свой вопрос, а то из его содержания не совсем понятно — что именно Вас интересует. Если речь идёт о прекращении деятельности крестьянского фермерского хозяйства, то необходимо соблюдение определённой процедуры, которая предполагает подачу заявления либо лично либо через представителя по нотариальной доверенности.
Всего доброго!
я хожу заявление закрыто КФХ? другой регион и не могу приезжай далеко. как нужно закрыто? через нотариус?
тут живёт не прописка а там другой регоин прописка