Будут ли приставы делать перерасчет при повторном требовании алиментов?

Здравствуйте,мой муж с 18 августа 2018 года по решению суда платит алименты в размере 1/4 от заработка. Работает неофициально,алименты начислялись по средней зп по России. Таких сумм у нас нет. На протяжении года,без задержек,муж платил по 4 т.р. В итоге за год накопился долг в 93т.р. Муж занял всю необходимую сумму и оплатил долг. Бывшая жена не против отозвать исполнительный лист. Она согласна на алименты в 4 т.р.

, Надя, г. Красноярск
Эльвира Тиунова
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте! Перерасчет будет по сумме, указанной в судебном решении.