8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Начало выплаты алиментов по исполнительному листу

Здравствуйте, суд выдал дубликат исполнительных листов по алиментам на содержание супруги до 3-х лет и на содержание ребенка, обратившись к приставам мне разъяснили, что действие удержания алиментов начнется с момента подачи заявления в Фссп а не в те сроки что написаны в исполнительном листе... может ли такое быть?Законно ли ФССП приняло на производство мое заявление?

, Любовь, г. Хилок
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Любовь. В вашем случае взыскание начнется с даты указанной в решении суда (резолютивная часть), если в нем не указано, тогда с даты вступления решения суда в законную силу.

может ли такое быть? Законно ли ФССП приняло на производство мое заявление?

нет такого быть не может. Если у вас остались невыясненными вопросы вы можете задать их мне обратившись в чат. Общение в чате может быть как платным так и бесплатным для вас.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Исполнительное производство
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа. Никакой информации о Что кто-то судиться с организацией
, вопрос №4097771, Olga Druzhinina, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Исполнительное производство
Пристав не отправил исполнительный лист на работу
Пристав не отправил исполнительный лист на работу. Образовалась задолженность как быть
, вопрос №4096431, Рафаэль, г. Иркутск
Исполнительное производство
Е будут снимать с прожиточного по второму исполнительному?
Здравствуйте, у меня на работе есть исполнительные листы от приставов но с сохранение прожиточного минимума, а на днях другой пристов отправил исполнительный новый, т. Е будут снимать с прожиточного по второму исполнительному?
, вопрос №4096091, Анжелла, г. Вологда
700 ₽
Вопрос решен
Алименты
Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства
Добрый день, подскажите пожалуйста, я подала заявление на установление отцовства и на уплату алиментов. Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства. Просто ответчик не явился первый раз на суд и суд перенесли, вот и хотела узнать будут ли начислены алименты за этот период
, вопрос №4095419, Наталья, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 22.01.2019