8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять справку для оформления пособий, если муж находится в МЛС в другом городе?

Здравствуте, в разводе, есть ребенок 5 лет,на алименты не подавала. хочу подать документы на детское пособие и ЖКХ, требуют справку что муж не платит алименты. Муж находится в места лишения свободы в другом городе, связи с ним нет. Где взять справку?

, Надежда, г. Самара
Вячеслав Хлынцев
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Надежда!

Вы можете запросить указанные сведения в ИК по месту отбывания наказания. Как Вариант Вы можете обратиться к адвокату и он сможет сделать адвокатский запрос.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0

Добрый день, так как согласно п. 1, ст. 33 Федерального закона от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества, Вам нужно сделать письменный запрос в УПРАВЛЕНИЕ службы судебных приставов исполнителей того города где находиться колония в которой отбывает наказание Ваш бывший муж, о том что вы не являетесь взыскателем по исполнительным производствам в их регионе.

Если требуется могу составить запрос в УФССП нужного вам региона. Для этого пишите в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Тем кому я деньги перевел находятся в другом городе, как быть?
Доброй ночи!!! Перевел деньги онлайн за автозапчасти, сказали сроки поставки от поставщика 2-3 дня сегодня прйдет уже 5 день, задал вопрос в месенджере, о статусе доставки моих запчастей, ответа на мой вопрос я так и не получил, хотя в сеть автопоставщик выходит, что делать? Тем кому я деньги перевел находятся в другом городе, как быть? Электронные чеки есть, и переписка имеется!
, вопрос №4072534, Денис, г. Новосибирск
Гражданское право
Пока я нахожусь в больнице имеет ли право муж находиться дома со старшим ребенком?
Добрый день. Муж мобилизованн, сейчас пришел в отпуск, я в положении, лежу в больнице на сохранении. Пока я нахожусь в больнице имеет ли право муж находиться дома со старшим ребенком?
, вопрос №4072199, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И вторая ситуация, если муж не согласится на развод, каковы мои действия при всем вышеописанном?
Здравствуйте! Хотела узнать процедуру и систему бракоразводного процесса, если супруг находится в другой стране и приехать в Россию не может, и имеются двое несовершеннолетних детей. Вопрос , что нужно от меня и куда обращаться, с какими документами , если мы оба согласны на развод и не будем делить детей и имущество? И вторая ситуация, если муж не согласится на развод, каковы мои действия при всем вышеописанном ?
, вопрос №4071808, Дарья, г. Москва
Семейное право
Где мне взять справку от отказе
Я свое время отказалась от ребенка ещё в роддоме, но мне не каких справок не дали.сейчас я не могу оформить детское пособие.где мне взять справку от отказе
, вопрос №4071489, Ольга, г. Владивосток
Нотариат
Сам я живу в другом городе, могу ли я написать доверенности?
У меня просрочен паспорт и мне срочно нужно продать квартиру до конца месяца. Сам я живу в другом городе, могу ли я написать доверенности?
, вопрос №4071389, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 17.01.2019