Что делать, если мне отказали в приемке товара?
Отказали в приемке товара из-за отсутствия упаковки к нему. Сказали, что по истечению 14 дней обратиться в сервисный центр
Уточнение от клиента
Взяла в магазине портативную зарядку. Она не заряжается, хотела вернуть. Но нет упаковки
, Юлия, г. Сызрань
Олег Анисимов
Если товар с недостатком, то отсутствие упаковки не имеет значения. Пишите претензию продавцу со ссылкой на ст. 18 Закона о защите прав потребителей.