Как правильно составить возражение на апелляционную жалобу в моем случае?

нужно написать возражение на апелляционную жалобу с удовлетворением астино, т.е. я согласна, с частью решения суда

, Анна, г. Нижний Новгород
Екатерина Шматова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, добрый день! В отзыве на апелляционную жалобу вы можете в любом объёме как согласиться, так и возражать против удовлетворения требований вашего оппонента. Для подготовки возражений юристу потребуется анализ материалов дела. Какого рода спор рассматривается с вашим участием? Какое процессуальное положение вы занимаете? Необходимо ли сопровождение в суде или требуется подать возражения в суд в электронном виде?

Вариантов сотрудничества много, обращайтесь!