Как подать иск на истребование имущества из незаконного владения?

Здравствуйте!-продала машину а покупатель не снял ее с учета и не оформил штрафы все идут на меня,штрафов пришло уже на ту сумму за которую я продала на меня подали в суд и обязали выплатить все штрафы как владельца как я могу вернуть свое авто?- связь с покупателем утеряна,машину по моим сведениям перепродали незаконно,владелец по документам Я,кто то ездит по поддельным документам на моей машине-ЧТО ДЕЛАТЬ???

, Светлана, г. Москва
Иван Спиридонов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мое мнение 1) - оспаривать договор купли-продажи машины 2) = как могут штрафы «вешать» на вас, если они были выписаны на момент владения ТС предыдущим владельцем??

Светлана
Клиент, г. Москва

Договор купли продажи утерян, у меня го нет я даже не могу доказать что я её продала

Если на Вашей машине кто-то ездит, значит это угон. Заявление в полицию.