8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать иск на истребование имущества из незаконного владения?

Здравствуйте!-продала машину а покупатель не снял ее с учета и не оформил штрафы все идут на меня,штрафов пришло уже на ту сумму за которую я продала на меня подали в суд и обязали выплатить все штрафы как владельца как я могу вернуть свое авто?- связь с покупателем утеряна,машину по моим сведениям перепродали незаконно,владелец по документам Я,кто то ездит по поддельным документам на моей машине-ЧТО ДЕЛАТЬ???

, Светлана, г. Москва
Иван Спиридонов
Иван Спиридонов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мое мнение 1) - оспаривать договор купли-продажи машины 2) = как могут штрафы «вешать» на вас, если они были выписаны на момент владения ТС предыдущим владельцем?? 

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Москва

Договор купли продажи утерян, у меня го нет я даже не могу доказать что я её продала

Если на Вашей машине кто-то ездит, значит это угон. Заявление в полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
Здравствуйте, вопрос. С меня взыскивают алименты на двоих детей 50% от дохода, на каждого ребенка по 1/4. Дети рождены от двух браков. Хочу подать иск на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. в двух судебных приказах указаны алименты в долях. Заработная плата не в фиксированная, т.е каждый месяц по разному. Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
, вопрос №4096192, Светлана, г. Москва
Семейное право
Имеют они право на долю в квартире?
Доброй ночи.С мужем развелись 13 лет назад, но проживали в одной квартире. Квартиру приобрели в ипотеку в 2008 году, а развелись в 2011 году. Бывший муж на раздел имущества не подал. Ипотеку платила я. Погасила полностью в 2021 году. В 2023 году муж умер. Дети от первого брака подали иск на наследство. Имеют они право на долю в квартире?
, вопрос №4096083, Люза, г. Стерлитамак
Защита прав потребителей
Спустя 4, 5 лет компания подала иск к физическому лицу об обязанности переделать работы и возместить неустойку
Здравствуйте, в 2019 году от ИП выполняли работы. Гарантийный срок был 5 лет. В 2020 году ип закрылось. В 2021 году было банкротство этого физического лица. Спустя 4,5 лет компания подала иск к физическому лицу об обязанности переделать работы и возместить неустойку. Интересует вопрос, будет ли ответственно физ.лицо перед компанией?
, вопрос №4095555, Ирина, г. Волгоград
Земельное право
Можно ли еще подать иск в суд?
Здравствуй! Какой срок исковой давности по договору купли-продажи земельного участка? У отца был земельный участок сельхоз назначения, в 2015 году его зарегистрировали на другого человека подделав договор купли-продажи. Можно ли еще подать иск в суд?
, вопрос №4092874, Иван, г. Армавир
Дата обновления страницы 17.01.2019