Какой код ОКВЭД указывать при регистрации ИП?

Здравствуйте. Какой код ОКВЭД указать при Регистрации ИП впервые, чтобы попасть под налоговые каникулы?

93 .1 ?

Если планировала указывать 93 13.

Открываю фитнес-студию для проведения групповых занятий по разным направлениям фитнеса для взрослых и детей.

, Елена, г. Домодедово
Анатолий Молчанов
Юрист, г. Москва

В Мособласти под налоговые каникулы подпадает на УСН деятельность с ОКВЭДом 85.41.1 // https://www.nalog.ru/rn50/abou...

Елена
Клиент, г. Домодедово
Этот код относится к индивидуальной деятельности тренера. А если я планирую проведение занятий в группе? 93.13 деятельность фитнес центров, бвхолит в группу кода 93 1, который также есть в списке видов, указанных в вышеуказанном законе

Группировка 85.41.1 включает занятие спортом, групповые или индивидуальные, включая занятия в спортивных лагерях и школах