Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Платное расторжение договора

Я расторгла договор с компанией "Домофон". За расторжение договора с меня взяли 400 рублей. Законно ли это?

22 Октября 2012, 14:34, вопрос №22268 Ольга, г. Саранск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Цыганков АНАТОЛИЙ

    По какой причине расторгали?

    22 Октября 2012, 14:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Клементьева Марина Павловна

    нужно читать договор

    23 Октября 2012, 13:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats