Как выписаться из квартиры, если я ее собственник и имеются долги?
Здравствуйте, когда я была несовершеннолетней мать сделала меня собственником квартиры, собственника было два я и ее несовершеннолетняя сестра, я с матерью не живу, поэтому не знала, жила с отцом , но была прописана там, теперь я совершеннолетняя , а они нажили там очень много долгов, которые теперь перешли и на меня. Могу ли я просто выписаться от туда в другое место, отказавшись от доли и не выплачивая все эти долги?