Что говорить в суде при ограничении меня в родительских правах?
Подскажите, пожалуйста, что надо говорить в суде,если бывшая жена хочет ограничить меня в родительских правах. Она в одностороннем порядке разорвала наш договор, который действовал несколько лет, по вопросу моего общения с детьми. Вредных привычек не имею, алименты плачу исправно, на каникулах (когда она разрешает) вывозил детей на море, подарки к дням рождениям и праздникам покупал. Но это экс-жену теперь не устраивает. Она хочет,чтобы я полностью подчинялся ее прихотям, детьми просто спекулирует. Прошу подскажите ине, что говорить в суде.Спасибо