488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

По каким НПА конкретный двор входит в зону ответственности определенной управляющей компании?

Подскажите, пожалуйста, где можно найти действующий нормативный документ, согласно которому конкретный двор в г.Москве входит в зону ответственности определенной Управляющей Компании

16 Января 2019, 12:44, вопрос №2226377
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
21127
ответов
6314
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Надо обращаться в префектуру административного округа по месту нахождения дома и двора, соответственно с этим вопросом, там Вам могут предоставить информацию о том, в чьей зоне ответственности находится двор.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

16 Января 2019, 12:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.