Какую систему налогообложения выбрать в моем случае?

Добрый день, если наша компания занимается созданием и продвижением сайтов, попадаем ли мы пд условия патентного налогообложения?

, Марина, г. Екатеринбург

Добрый день! Нет, не попадаете. ПСН праве применять только ИП.

Марина
Клиент, г. Екатеринбург
Мы и есть ИП
если наша компания

Компания — это юридическое лицо.

Если ИП осуществляет разработку сайтов, то эта деятельность под ПСН в соответствии с Законом Свердловской области от 20.03.2015 г. № 22-ОЗ.