Какое наказание меня ожидает по данному уголовному делу?

Здравствуйте !А если потерпевшая сторона и на суде не согласиться что бы я оплатил ущерб предприятию что меня ждёт и какие действия я могу предпринять

, Константин, с. Крым
Уточнение от клиента
ч.1ст.158 хишение на предприятии

Здравствуйте, уточните пожалуйста ваш вопрос, о какой именно статье УК идет речь, надо смотреть. Но вообще в данном случае дело не закроют, если потерпевшие против.

УПК РФ Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон

Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.