Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Военное жильё, ипотека

УВОЛИЛСЯ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ С МО РФ 2011 ГОДУ ВЫСЛУГА В КАЛЕНДАРНОМ 9 ЛЕТ И СРАЗУ ПРИЗВАЛСЯ В ВВ МВД С 2008 ГОДА ЯВЛЯЮСЬ УЧАСТНИКОМ НИС ИМЕЮ ПРАВО НА ЧТО НИБУДЬ СЕЙЧАС ВЫСЛУГА БОЛЬШЕ 11 КАЛЕНДАРЕЙ ,ИМЕЮ Я НА КАКОЕ НИБУДЬ ЖИЛИЩНОЕ ИЛИ ИНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТ ГОСУДАРСТВА

17 Сентября 2013, 19:42, вопрос №222588 CЕРГЕЙ, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Насибуллин Флорис

                               Здравствуйте, Сергей!

        В соответствии со ст. 4 ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», сотрудник МВД,  имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения.

    18 Сентября 2013, 22:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats