8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли человек по паспорту постороннего запросить детализацию звонков?

Здравтвуйте. Моя симкарта приобреталась по паспорту другого человека. Может ли этот человек запросить детализацию звонков/сообщений с моего номера без моего ведома? И каким образом можно узнать, было ли подобное? Заранее спасибо

, Маргарита, г. Омск
Азиз Джафаров
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Маргарита!

Может ли этот человек запросить детализацию звонков/сообщений с моего номера без моего ведома? И каким образом можно узнать, было ли подобное? 

Да, может. Зачастую такую детализацию можно заказать и непосредственно в приложении на телефоне, либо обратится в офис. Вы к сожалению никак не можете получить данную информацию.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Повлечет ли человек, купивший этот доступ, какие-либо последствия в виде штрафа либо срока?
Добрый день! Я думаю все знают, что в телеграме множество всяких ботов, которые рассылают спам. Если предположить ситуацию, что человек перейдет по этому спаму, там ему предложат купить некий доступ, который ведет в чат с человеком, которые продает детскую порнографию. Повлечет ли человек, купивший этот доступ, какие-либо последствия в виде штрафа либо срока?
, вопрос №4073900, Аня, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли человек заключить контракт на СВО, если в 2021 году находился в стационаре псих.диспансера?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли человек заключить контракт на СВО, если в 2021 году находился в стационаре псих.диспансера? И по сей день наблюдается у психиатра и принимает лекарства соответствующие. Диагноз - острый психоз.
, вопрос №4073060, Оксана, п. Тульский
Материнский капитал
Бывший муж хочет подарить свою долю в квартире постороннему человеку
Бывший муж хочет подарить свою долю в квартире постороннему человеку. Квартира была куплена на материнский капитал и три других собственника это я и двое несовершеннолетних детей. На его долю наложен арест по причине неуплаты алиментов в течение 7 лет. Может ли он это сделать?
, вопрос №4072335, Татьяна, г. Миасс
Гражданское право
Сегодня опоздал на урок, после чего учитель запросил видео как я живу.Как это вообще связанно?
Здравствуйте!сегодня опоздал на урок,после чего учитель запросил видео как я живу.Как это вообще связанно??И законно ли это!
, вопрос №4071827, Тимур, г. Сыктывкар
Семейное право
Изменится ли решение, если такого давления не было и ребенок больше привязан к отцу?
Белоусова обратилась в суд с иском к Белоусову о расторжении брака. В обоснование иска указала, что в браке с ответчиком состоит с 2000 г., имеется совместный ребенок — сын Борис, 2001 г. р. Однако совместная жизнь не сло-жилась, с сентября 2011 г. брачные отношения прекращены, семья фактически распалась, ее сохранение невозможно. Белоусов с иском о расторжении брака согласился и заявил встречные требования об определении места жительства сына с ним, поскольку ребенок достиг 10-летнего возраста, в настоящее время живет с отцом отдельно от матери и желает далее проживать с отцом. Белоусова встречный иск не признала, просит определить место житель-ства сына с ней. Суду пояснила, что Белоусов в собственности жилья не имеет,проживает на съемной квартире. Его работа связана с частыми командировка-ми. По своему характеру Белоусов несдержан, агрессивен, в присутствии ре-бенка допускал в отношении ее рукоприкладство, в связи с чем она обращалась в прокуратуру. Эти черты приводят и к конфликтным ситуациям в обществен-ных местах, в частности к драке в баре, после которой Белоусов был доставлен в госпиталь, а ребенок был вынужден находиться у посторонних людей. Так-же Белоусова считает, что мнение ребенка о проживании с отцом не является добровольным, а сформировано под воздействием отца, которого сын боится. Какие обстоятельства суд должен принимать во внимание при разрешении вопроса об определении места жительства ребенка? Какие доказательства по данному делу могут быть собраны и исследованы судом? Какое решение следует принять суду, если ребенок выразил свое мнение под давлением со стороны отца? Изменится ли решение, если такого давления не было и ребенок больше привязан к отцу?
, вопрос №4071646, Евгений, г. Ангарск
Дата обновления страницы 21.01.2019