Может ли человек по паспорту постороннего запросить детализацию звонков?

Здравтвуйте. Моя симкарта приобреталась по паспорту другого человека. Может ли этот человек запросить детализацию звонков/сообщений с моего номера без моего ведома? И каким образом можно узнать, было ли подобное? Заранее спасибо

, Маргарита, г. Омск
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Маргарита!

Может ли этот человек запросить детализацию звонков/сообщений с моего номера без моего ведома? И каким образом можно узнать, было ли подобное?

Да, может. Зачастую такую детализацию можно заказать и непосредственно в приложении на телефоне, либо обратится в офис. Вы к сожалению никак не можете получить данную информацию.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.