Как сделать штамп о разводе, находясь в другом регионе?
Я нахожусь в другом регионе и мне нужно поставить штамп о разводе. как это сделать? бывшая жена подавала заявление на развод но я не ходил на суд.
, Сергей, г. Москва
Алексей Василенко
Добрый день, Сергей!
жена подавала заявление на развод но я не ходил на суд
Необходимо знать какое решение принял суд в этой ситуации. Если принято решение о расторжении брака, то после вступления его вступления в законную силу нужно с ним обращаться в орган ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака. На основании этого свидетельства уже будет произведена соответствующая запись в паспорте.
С уважением