Заберут ли меня в армию при данных обстоятельствах и последствия?

Здравствуйте,меня зовут Артём,мне 18 лет.Закончил школу в 2018 году,получил аттестат,так как не очень хорошо написал дополнительные экзамены,поступил в колледж,прошло пол года обучения ,хочу забрать документы,и в конце года сного написать Егэ и поступить в вуз с военной кафедрой, заберут ли меня в армию?

, Артём, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артем

Да, заберут. Поскольку отсрочка от армии Вам уже предоставлялась

Федеральный зако N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В