Что следует предпринять, чтобы платить по факту за проживающих?
Здравствуйте! В квартире прописаны 3 человека, я, муж и сын. Но с 2009 года сын живет в другом городе и там же работает. Нам приходят счета на ТКО оплата за троих жильцов. Как сделать, чтобы платить по факту за проживающих, а непрописанных. Спасибо.
, Светлана, г. Петрозаводск
Мария Стрекач
Здравствуйте, сын может предоставить справку с места работы и подать заявление на перерасчет в расчетный центр, который выставляет квитанции или в управляющую компанию.
с уважением, Мария.