Какие данные указать в незарегистрированном печатном издании?

Какие выходные данные нужно указать в незарегистрированном печатном издании? Выходит 4 раза в год, тираж 500 шт, зарегистрировано ИП. Спасибо.

, Ясна Черниченко, ст-ца. Отрадная
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 «О средствах массовой информации»
Статья 2. Средства массовой информации. Основные понятияДля целей настоящего Закона: под средством массовой информации понимается периодическое печатное издание, сетевое издание, телеканал, радиоканал, телепрограмма, радиопрограмма, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием); под периодическим печатным изданием понимается газета, журнал, альманах, бюллетень, иное издание,имеющее постоянное наименование (название), текущий номер и выходящее в свет не реже одного раза в год;
Ясна Черниченко
Клиент, ст-ца. Отрадная

Спасибо, я читала закон. У нас номера нет, выходит 4 раза в год, в названии одно слово постоянное, подзаголовок меняется. Издание продается, не рекламное. Вот и хочу уточнить, нужно ли указывать что-то в выходных данных? Так и не поняла из ответа.