Какую справку о доходах супруга предоставить в соц защиту для оформления пособия?

Для подачи на путинское пособие для новорождённого ( с 01.01.2018 г. в размере 10500) требуется справка о доходах семьи за последний год. У супруги имеется справка, супруг работает не официально, такую справку предоставить не может. Как быть, что предоставлять ? Может быть из пенсионного фонда или из службы занятости? Или копия трудовой книжки ?

, Максим, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Из службы занятости берите справку, что он состоит у них на учете.