Претензия к управляющей компании, если причины подтопления не устраняются
Подскажите в праве ли я составить претензию на управляющую компанию, по факту подтопления квартиры из-за не качественно сделанных стыков между блоками, акт составлен мнсяц назад, никаких работ по устранению не проводилось уже в течении 45 дней, подтопление происходит после дождей регулярно, уже отклеились обои и вздулся ламинат. Могу ли я требовать возмещение ущерба?