Смена фамилии
хочу поменять свою фамилию на девичью по матери. какие документы нужны для смены если мне 40 лет
, гузель, г. Казань
Екатерина Шардина
Гузель, Вам нужно обратиться в ЗАГС по месту жительства, там заполните заявление на смену фамилии. Необходимо оплатить государственную пошлину. С собой взять паспорт и квитанцию об оплате гос пошлины. Далее со свидетельством о перемене фамилии нужно прийти в паспортный стол для оформления нового паспорта — вам также понадобятся: прежний паспорт; 3 стандартных фото; заявление о замене удостоверения личности; квитанция на оплату госпошлины