Как снять запрет на совершение регистрационных действий с недвижимостью?
Добрый день.
Я проживаю в новом частном доме на долю которого (1/2) имею право собственности. На участке находится старый домик (так же в собственности), который я хочу переобустроить в пекарню.
Судебным приставом наложен запрет на совершение регистрационных действий с недвижимостью.
Вопрос: Позволит ли мне этот запрет узаконить перепланировку через суд и перевести помещение из жилого фонда в нежилой?