Какое меня ожидает наказание, если ранее был лишен водительских прав?

Здравствуйте у меня такой вопрос в январе 2013г я был лишен в/у за вождение в нетрезвом виде на срок 1г6мес под штраф и перездачу я не попал в этом мес я в не трезвом виде не справился с управлением и протаранил дачный забор что мне ждать?

Уточнение от клиента
после наезда на забор я не скрылся с места
, сергей, с. Архангельское
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Сергей, доброго времени суток! Не совсем понятен ваш вопрос. Если вы нарушили ПДД в период действия административной ответственность, то за такое деяние предусмотрена уголовная ответственность.

Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию
(введена Федеральным законом от 31.12.2014 N 528-ФЗ)
Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, — наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
сергей
Клиент, с. Архангельское
переночевал у учесткогого и выписали штраф 1000р и отпустили ждать суда по лишению водительских прав и права на руках