Какое грозит наказание по ч 3 ст 327,3 УК РФ?

Скоро суд по 327.3 по дельные права. До этого был судим по 264.Приговор штраф 200 тыс. рублей. Штраф оплачен, но не прошёл год. Судимость не погашенна. Какова вероятность получить штраф по 327.3 или всё-же дадут обязательные работы как рецедив

, Рафиль, г. Уфа
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи.  Если Вы были осуждены по ст. 264.1 УК РФ, то данное преступление относится к категории небольшой тяжести, а, следовательно в соответствии с п. «а» ч. 4 ст. 18 УК РФ рецидива преступлений не будет.

При признании вины, сотрудничестве при расследовании, положительных характеристиках личности и особом порядке рассмотрения дела суд с большой вероятностью назначит наказание в виде штрафа.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.