Имеют ли юридическую силу подписи, сделанные клиентами на электронных планшетах?

Добрый день.

Имеют ли юридическую силу подписи, сделанные клиентами на подобных электронных планшетах?

https://www.wacom-store.ru/wac...

На сайте уверяют, что имеет, но у меня сомнения

Хотим просто избавиться от продписывания клиентом бумажных договоров и перейти к электронным

, Светлана, г. Москва
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Светлана, этот планшет предназначен для работы в местах с высоким трафиком, на прилавках магазинов и системах контроля.

 Здесь используется наименее защищенный вид подписи. Для подтверждения того, что такая подпись сформирована конкретным лицом, используются коды, пароли или аналогичные средства (ч. 2 ст. 5 Закона об электронной подписи).
Простая подпись приравнивается к собственноручной, только если это предусмотрено нормативным правовым актом или соглашением лиц, которые собираются обмениваться электронными документами (ч. 2 ст. 6 Закона об электронной подписи).