Как избавиться от долга перед коллекторами на сайте ФССП?

на сайте приставов на мне есть долг неким ооо Эос. Я так полагаю это коллекторы. Как избавиться от долга?

Уточнение от клиента

ИП возбуждено на основании суда. Выплачивается этой фирме не буду, ибо о них слышу первый раз. Каковы мои дальнейшие действия?

, Мика, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вариантов основных два — оплатить долг полностью через приставов, либо сходить к приставам на прием, ознакомиться с исполнительным производством, выяснить, на основании чего оно возбуждено — решение суда, судебный приказ — далее соответственно оспорить и отменить судебный акт, при необходимости восстановив в суде срок обжалования. Есть еще вариант 3 — личное банкротство для списания долга, но он дорогостоящий и не всегда необходимый.

По дополнению — я же ответил, знакомьтесь у приставов с ИП, далее обжалуйте судебный акт или судебный акт о правопреемстве в пользу этой фирме — как раз в материалах ИП эта информация будет. Без успешного оспаривания судебный акт сохранит силу.

Мика
Клиент, г. Москва
Спасибо большое! Теперь все предельно ясно.