Может ли один из собственников сдать свою долю жилплощади в наем?
Здравствуйте! В 4х комнатной квартире два взрослых собственника и двое несовершеннолетних детей не проживающих в этой квартире с момента рождения и не платившие за ком. услуги. Квартира находится в стадии продажи. Мама детей хочет сдать их долю в наем, в связи с долгой продажи квартиры. Два взрослых собственника соответственно против. Помогите пожалуйста разобраться кто на что имеет права. Спасибо.