Насильно увезли свекровь в другую страну с целью получения квартиры
Здравствуйте. Проблема в семье такая: у мужа пожилая Мама ей 73 года у неё общее старение мозга и из-за этого у неё проблемы, сама за собой ухаживать не может, всё забывает, теряется, за ней нужен уход. Дочь свекрови проживает в Индии она кришнаитка , прилетела из Индии якобы ухаживать за своей мамой, сама тайком от мужа и их родного брата (у свекрови в семье трое детей 2 сына и 1 дочь) сделала документы на визу в Индии и без предупреждения и разрешения братьев увезла маму в Индию позвонив всем по-факту из самолета. Цель этого действия заполучаете 4-х комнатной квартиры. Свекровь является владельцем, после её смерти квартира достаётся 1 сыну и ей + 1 брат прописан в квартире (не участвовал в приватизации). Есть подозрение, что в Индии хочет, чтобы мать переписала квартиру на неё и она её продаст. Что делать,как избежать всего этого и как доказать, что мама была вывезена в Индии насильно, ей затуманили и «промыли» мозги. Общаться со свекровью не даёт, вмешивает и перебивает её, сыновья доступа к маме не имеют.