Бывшая жена сделала перерасчет и мне начислили долг по алиментам, можно ли его оспорить?

Добрый день! Помогите пожалуста. Ситуация такая: три года назад бывшая жена подала на алименты, была начислена сумма от зп,которую я платил через пристовых. Работу поменял, никаких справок с меня не требовали, никаких запросов на работу небыло. Сейчас бывшая сделала перерасчет алиментов,взяли мою зп с новой работы и приставы вынесли мне долг и на работу пришёл исполнительный лист,где с зп будет удерживаться 50 процентов. Могу ли я обжаловать этот долг

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Для того, чтобы ответить Вам на вопрос качественно, л=необходимо проанализировать имеющиеся у Вас документы по делу.

На данный же момент как вариант можно испробовать обращение в суд с административным иском в порядке КАС о признании постановления судебного пристава-исполнителя незаконным.