Должность председателя правления переименована в должность председатель товарищества в СНТ, как быть?

В связи с вступлением в силу ФЗ 217 от 29.07.2017г. "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и....." на основании которого выборная должность (по "старому" закону) "председатель правления", а по новому закону именуется "председатель товарищества". Кому и что нужно сделать, чтобы не было правовых последствий. Как представляться и подписывать документы с 01.01.2019г. председателю (руководителю). Например в банке, в договорах и т.п.

, Александр, г. Омск
Лариса Ким
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, для начала нужно составить протокол общего собрания, где повесткой дня будет: В связи с вступлением в силу нового закона с 01.01.2019 года должность-Председатель правления будет переименована в Председатель Товарищества. Договора и все последующие документы от 01.01.2019 г. подписывать как Председатель Товарищества. Уведомить письмом с приложенной копией протокола банк, налоговую службу…