Разбил машину при попытке избежать столкновения и мне отказываются возмещать ущерб
Попал сегодня в аварию, с автозаправки выехала машина и я чтоб не въехать на встречку врезался в сугроб. Тот кто меня подрезал с его машиной ни царапины. А мне отказываются ремонтировать машину якобы я врезался в сугроб . ГАИ приехали все зафиксировали тому выписали штраф и мне сказали что страховку не выплатят так как машины не врезались а просто меня подремали вернее на меня выехали с автозаправки. Как быть? Помогите. Спасибо
Дело, конечно, не простое. Но страховка быть должна.