Получал пенсию по потере кормильца в колледже, но теперь пришло письмо о задолженности ПФР
Я получал пенсию по потери кормильца и учился в колледже. По прохождении практики на неделю трудоустроился работать. В Пенсионный фонд не обращался т.к. думал что не имеет смысла. После увольнения в феврале перестал ходить в колледж по состоянию здоровья. В мае пришло письмо из колледжа и пенсионного фонда, что выплаты преостановлены и о том что меря отчислили, НО пенсия продолжала приходить. Т.к. не работаю по сей день и живу один приходилось жить на эту пенсию. Сейчас пришло письмо о задолжности пенсеонному фонду 75тыс. Рублей. Мама пенсионерка , других родственников нету , хотел пойти в армию но не взяли по причине здоровья. Что делать? Как решить вопрос?