Сложно ли сделать медицинскую справку после лишения прав?

здравствуйте! в 2017 году лишили прав за нетрезвое вождение мотоцикла, интересует момент- сложно ли сделать медицинскую справку после лишения прав, не возникнет каких- либо трудностей с прохождением нарколога? некоторые люди удтверждают что нарколог может назначить дополнительные анализы мочи и крови,за которые так же придется заплатить законно ли это? спасибо за ответ

, Илья, г. Красноярск
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Илья!

не возникнет каких- либо трудностей с прохождением нарколога? некоторые люди удтверждают что нарколог может назначить дополнительные анализы мочи и крови,

В некоторых случаях действительно назначают сдачу дополнительных анализов, однако, делается все это бесплатно, в случае если с Вас потребуют деньги, Вы вправе написать жалобу в прокуратуру по данному факту.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Илья
Клиент, г. Красноярск
благодарю за ответ, Азиз, спасибо