Продление контракта после предельного возраста у женщин военнослужащих

Доброе время суток. Меня зовут Наталья. Мне 46 лет. После предельного возраста мне продлили контракт на 1 год. На данный момент мне не продливают контракт, ссылаясь на то, что у меня предельный возраст, хотя другие в/сл женщины старшего возраста служат.Служу я в медицинской части в звании прапорщика, должность фельдшер (имею высшую категорию по специальности, заняла моя работа первое место в 2018 году, как самая лучшая по защите в высшей категории), выслугу лет 22 календаря, жильем государство меня обеспечило. Хотела продлить контракт еще на один год. Слышала, что можно написать повторно рапорт на рассмотрение моей кандидатуры по продлению контракта,как специалиста ей высшей категории с приложенным ходатайством начальника нуждающегося в моих профессиональных качествах, возможно ли это и согласно каким приказам или статьям, чтоб сослаться на них? Спасибо большое Вам

, Наталья, г. Москва
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Наталья, уточните: вы жильем по месту службы обеспечены?

Наталья
Клиент, г. Москва
Да обеспечена жильём и выслуга 22 календарных лет

Плохо, я думал, что получится вас задержать на службе по данному основанию, но увы…

Вы рапорт на контракт когда подавали?  И подавали ли?